Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Конкурс на сценарий короткометражки (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7109)

сэр Сергей 23.07.2021 19:28

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
хочется,
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 757007)
Это применимо и к животным. Но они неразумны?

У тебя не былб домашних животных? Ты хочешь сказать, что щенок или котенок вне себе подобных не научится пить, кушать, общаться с себе подобными, ходить, лаять или мяукать?

Не, чё... Если так, тогда применимо и к животным.

Мухомор 23.07.2021 20:24

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Задам глупый вопрос.
Зачем вы здесь про котиков флудите, а не в курилке?

Натан 23.07.2021 20:57

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от Мухомор (Сообщение 757015)
Задам глупый вопрос.

Сам вопрос вполне правомерен.

Цитата:

Сообщение от Мухомор (Сообщение 757015)
Зачем вы здесь про котиков флудите, а не в курилке?

Видимо, особо крупный камень с неба упал.

А в курилке сейчас проветривание после Титовских научных споров.

Фредди Ромм 23.07.2021 21:49

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 757013)
Смотрите - Анатолий Тимофеевич Фоменко, у него писька на четыре порядка длиннее вашей, д.м.н., должность профессор, научное звание профессор, членкорр, затем действительный член АН.

Но он нанес Джомолунгму антинаучного бреда.

Вы правда уверены, д.х.н. делает вас непогрешимым?

Спасибо, я так и понял, что у вас нет диплома. И как все, у кого его нет, боретесь за науку. Пример подали ваши классики - Маркс, Энгельс и Ленин, которые тоже в части наук были борцами за науку.

отступник 23.07.2021 22:23

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от Фредди Ромм (Сообщение 757010)
Вы знаете, с моими очками это происходит сплошь и рядом - сами раскладываются, сами складываются.

У Вас дужки болтаются туда-сюда, а в ролике дужка двигается вверх, против гравитации.
Цитата:

Сообщение от Фредди Ромм (Сообщение 757010)
Но допустим, что коту помогал хозяин..

Хозяин тут не помощник. Дело в том, что на кота физически невозможно надеть очки. Во-первых, голова кота слишком мала для человеческих очков. Во-вторых, очки держатся за нос, которого у кота нет, и за уши с боков головы, а у кота уши сверху.

отступник 23.07.2021 22:30

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от Фреддиомм (Сообщение 757010)
Собственных действий кота недостаточно?

В ролике кот даже не трогает очки, лишь несколько раз проводит лапой рядом с ними. Очки сами залетают на лоб и "висят", ни за что не держась.

Натан 23.07.2021 22:31

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от отступник (Сообщение 757018)
кота физически невозможно надеть очки.

У кота шесть ушей.

хочется 24.07.2021 01:21

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 757014)
У тебя не былб домашних животных? Ты хочешь сказать, что щенок или котенок вне себе подобных не научится пить, кушать, общаться с себе подобными, ходить, лаять или мяукать? Не, чё... Если так, тогда применимо и к животным.

А человек не научится? Наше поведение тоже почти полностью регулируется инстинктами.


И ты бы сравнивал не с котиками, у которых мозг с наперсток, а например с лабрадорами, которые поумнее большинства форумчан - если вырастают в умном окружении.

Виолетта 20.08.2021 18:19

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 756833)
Ишь - как загордился)) А таки - не стОит)

Ого, на вас просто отдыхают от моей резкости)) Правда!

В школе - помните? Были такие тихушные троечники... Их замечали и к ним апеллировали, только тогда, когда один из двух сильных спорщиков в одночасье терял аргументы. И троечник с торжествующим (о нем вспомнили!!) видом восторженно поддакивал "другану" и во все был с ним согласен)))

Вот, так вы и стали здесь на ветке "видным сценаристом"
Поблагодарите Мухомора. Этот "друган" особенно старался))

P.S. Вы во мне (а я сильный человек) иногда вызываете жалость...

Жалость вызываете вы своими потугами.
Сильный человек никогда не будет унижать другого, особенно если считает его слабым. Выбрали не вас и вы сразу поливаете грязью того, кто, как вы считаете, на секунду возвысился над вами.
Увы, но это диагноз.
где тут кнопка игнора? я эту тетю уже видеть не могу :no: даже пришлось аккаунт восстановить, чтобы высказать свое возмущение

Ого 20.08.2021 19:17

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от Виолетта (Сообщение 757519)
Жалость вызываете вы своими потугами.
Сильный человек никогда не будет унижать другого, особенно если считает его слабым. Выбрали не вас и вы сразу поливаете грязью того, кто, как вы считаете, на секунду возвысился над вами.
Увы, но это диагноз.
где тут кнопка игнора? я эту тетю уже видеть не могу :no: даже пришлось аккаунт восстановить, чтобы высказать свое возмущение

У вас всего лишь 11 сообщений, и вы уже оскорбили человека. Ладно бы в сотом сообщении, а лучше тысячном.
Какие же странные обстоятельства заставляют человека восстанавливать аккаунт. Кирчу тут давно. И ей, как старожилу, можно многое.

кирчу 20.08.2021 22:48

Re: Конкурс на сценарий короткометражки
 
Цитата:

Сообщение от Виолетта (Сообщение 757519)
я эту тетю уже видеть не могу

Ага... Три дня гнались (аккаунт восстановили) чтобы это сказать)))


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot