Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Интерны (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2681)

Глеб И 22.07.2010 21:39

Re: Интерны
 
Паренек, играющий ботаника частенько переигрывает, а так актеры все хорошие.

Андрей Бам 22.07.2010 23:55

Re: Интерны
 
А я думаю, почему мне этот сериал фантастику напоминает.
1) Название. Интерны. Да, термин медицинский, но крутое название для космического сериала.
2) Полупустые коридоры больницы. Картинка скудная. Ощущение космического корабля.

Глеб И 23.07.2010 01:46

Re: Интерны
 
А по-моему с массовкой там все в порядке. По крайней мере в Ростовской ЦГБ примерно такая же ситуация, коридоры полупустые, наверно в нашем городе слишком много здоровых :), или люди просто от греха по дальше обходят больницу за три квартала и предпочитают лечиться на дому. :)

Раздолбай 23.07.2010 08:19

Re: Интерны
 
Цитата:

Сообщение от Глеб И (Сообщение 280255)
А по-моему с массовкой там все в порядке. По крайней мере в Ростовской ЦГБ примерно такая же ситуация, коридоры полупустые, наверно в нашем городе слишком много здоровых :), или люди просто от греха по дальше обходят больницу за три квартала и предпочитают лечиться на дому. :)

А Вы сами давно были в Ростовской ЦГБ?:)

Я туда последний раз обращался года два назад и то, потому что мне нужен был больничный!

Вообще создаётся впечатление, что вся страна уже давно лечится с помощью нетрадиционной медицины!:haha:

Кирилл Юдин 23.07.2010 13:27

Re: Интерны
 
Странные какие-то придирки, если честно.

Глеб И 23.07.2010 14:49

Re: Интерны
 
Раздолбай, а Вы тоже с Ростова? :) Нас тут много обитает. В ЦГБ был буквально на днях, правда в травмотологии.

Раздолбай 24.07.2010 05:32

Re: Интерны
 
Цитата:

Сообщение от Глеб И (Сообщение 280298)
Раздолбай, а Вы тоже с Ростова?

Из него самого!


Цитата:

Сообщение от Глеб И (Сообщение 280298)
Нас тут много обитает

На форуме или в ЦГБ?:haha:

Так если много, давайте создадим группу, а то я пока только Вас вижу!:drunk::)

Глеб И 24.07.2010 18:11

Re: Интерны
 
Раздолбай, я - за. На форуме еще человека три-четыре с Ростова. Можно создать группу, но толька я сейчас не за компом :(

Раздолбай 24.07.2010 18:26

Re: Интерны
 
Цитата:

Сообщение от Глеб И (Сообщение 280370)
Можно создать группу, но толька я сейчас не за компом

А я за ним самым уже сутки сижу, только вот чтобы создать группу мне нужно ещё неделю здесь просидеть! :problem::)
Вопрос не по теме, но прошу наших уважаемых модераторов подсказать, как это можно сделать! Заранее благодарю!:)

Сашко 24.07.2010 19:45

Re: Интерны
 
Цитата:

Сообщение от Раздолбай (Сообщение 280371)
только вот чтобы создать группу мне нужно ещё неделю здесь просидеть! :problem::)

Вопрос не по теме, но прошу наших уважаемых модераторов подсказать, как это можно сделать! Заранее благодарю!:)

Задайте вопрос в нужной ветке. Всем форумом поможем. А здесь обсуждается сериал "Интерны".

Раздолбай 25.07.2010 15:17

Re: Интерны
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 280372)
Задайте вопрос в нужной ветке. Всем форумом поможем. А здесь обсуждается сериал "Интерны"

Благодарю за помощь, но я уже разобрался! Сашко, может, Вы подскажите, кто здесь может иметь отношение к группе?
P.S. Как прочитаете сообщение, пожалуйста, удалите его.

Валерий-М 25.07.2010 23:37

Re: Интерны
 
Как мне кажется, Интерны близки уже к рекорду по бесконечному повтору первых серий. Третий месяц натыкаюсь на уже виденное. Разбитые фонари отдыхают.

Глеб И 26.07.2010 01:22

Re: Интерны
 
Что - правда, то - правда. Главное, что раздражает в канале ТНТ, это бесконечные повторы. Бывает до глупого доходит, один и тот же фильм порой по 2 раза в месяц показывают, что ж тут говорить о ситкомах.

Поршнева Мария 19.09.2010 20:13

Re: Интерны
 
Сериал Интерны начала смотреть не сразу. Когда увидела анонс - сказала себе: "Никогда в жизни это не посмотрю". А потом, случайно, наткнулась на первую серию последнего повтора. Меня очень зацепил этот сериал!!! И съемка, и игра актеров, и сам сценарий безусловно на уровне. Я, лично, плагиатом сериал не считаю, все-таки наша медицина разительно отличается от западной, однако меня мучает один вопрос: "Где же сценаристы видели таких хороших врачей у нас в стране?" (герои сериала - явно выдуманные персонажи))) )
Первые 30 серий у меня вызывают только положительные эмоции, а вот третий сезон начал понемногу шокировать, особенно те моменты, когда то Быков на коленях у Насти полежит, то Настя у Быкова...

Афиген 19.09.2010 20:51

Re: Интерны
 
Цитата:

Сообщение от Поршнева Мария (Сообщение 290437)
то Быков на коленях у Насти полежит, то Настя у Быкова...

А они всем телом лежат? Или фрагментарно?


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot