Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 16:23   #82
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата@29.05.2008 - 15:43
Уважаемый Афиген! Я написала лишь о том, что мне довелось пройти и испытать. А Ваши рассуждения -- это рассуждения человека, который гордится тем, что не служил в армии. Вы оскорбительно отзываететесь о тех, кому довелось служить. И это дискредитирует Вас, как мужчину. Хотите отмазать своего ребенка -- ради Бога, держите его под маминым крылышком. Но не стоит наделять служивших ребят отрицательными качествами, называя их инфантильными подкаблучниками. Мой сын до сих пор носит военную форму, держит в руках автомат. И я им горжусь. И считаю настоящим мужчиной.
Только не утверждайте, что такие ребята -- просто рожденные ползать, что они солдафоны.
Отнюдь. Он учится ТАМ, КУДА захотел поступить, он работает ТАМ, ГДЕ ему интересно. И, ко всему прочему, великолепно разбирается в компьютерах. У него есть жена, ребенок, которых он обеспечивает. Он счастлив и знает цену своему счастью.
Высказывайте все же свое ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ мнение чуть мягче, дабы не оскорблять тех, у кого сын или брат служат. А также их родителей. Не заставляйте их чувствовать "лохами", не способными спасти свое чадо" от "ужасов дедовщины".
Агата, :friends:
Лека вне форума   Ответить с цитированием