Домохозяйка , не зацикливайтесь на 65 летних. Вы можете попробовать создать сериал из жизни российских пенсионеров, но я бы вам посоветовала для главной линии сделать парочку-тройку персонажей 40 летних, а второстепенных героев от 60 и старше. Вспомните фильм "И слех, и слезы, и любовь".
Цитата:
1) поскольку рынок сценарных услуг у нас тока ешо формируется и все такие вот креативные-талантливые ( и многие вообще (ужос!) - аж без специального образования), реально ли среднему сценаристу-самоучке через год самосовершенствований зарабатывать те цифры, которые указаны были ранее коллегами?
|
Всё возможно, но на это способны единицы.
Вы зарегистрировались 31 мая, сегодня 9 июня, прошло 10 дней, теперь вопрос: написали ли вы за это время хотя бы 10 страниц сценария? Если вы ответите "Да!", то я верю, что через год вы будете получать неплохие гонорары на булавки, если "Нет", то сомневаюсь, что у вас что-либо получится.
Не надо тратить время на пустые вопросы, надо сеть и писать. (с)