Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 00:52   #26
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Титруська... Я тебе по-братски скажу. Ты с этой, самоидефека... стоп.... самоидиодефека... САМОИДЕНТИФИКАЦИЕЙ - поосторжнее, вот чего. Сцынарист ты там, не сцынарист - не важно (by default и так понятно, что никакой нахрен не...). Но с половыми вот этими игрищами - ты это брось, девонька. Тут усё должно быть без дураков.

Ну вот ты на аватарку тетечки Асечки глянь. Вопросы есть? Во! И у нас - нет! А с твоей этой чмой замороченной - ну как же нам, мужикам, то есть, тебя представить? Ну вот такой ты в наших глазах предстать и жаждешь? (Афиген - не в счет, как зарегистрированный извращенец.)

Подумай, девонька. Да и нам - штоб такое УЙОПИЩЕ (сенька, коллега Вячеслав, за синоним!) по экранам ползало...

Ты, в общем, того, в ручочки-то себя возьми... Охолонь... Тут мужиков штук может пять с половиной наберется (Афиген - не в счет, как зарегистрированный извращенец). И чего ж тебе свои шансы на корню резать?

Чисто из сочуйствия. Штоб задумалась.
Смотритель вне форума   Ответить с цитированием