Цитата:
И так я собираю людей единомышленников для съёмок кино.
|
И так, вопрос 1. Вы ищете сценариста или всю съемочную группу, включая артистов, осветителей, ну и др.?
2. Кем Вы видите себя? Оператором, режиссером?
3. Про аппаратуру уже спросили. Вопрос не праздный.
5. Вы написали, что раскрутка - не проблема. Поподробнее, если можно.
6. С чего начнем? С полного метра? Фантастика, типа Звездных Войн? Или просто с обалденного киноролика? Кстати, что это такое? Я могу предположить, что для киноролика Вам вообще никто не нужен. Только Вы и камера.
7. Кстати, вы не разместили подобное предложение на сайтах мастеров 3D? Иметь хороших спецов в это деле не помешает, вот только энтузиастов найти будет трудно.
8. Когда Вам было 14, вы уже начали снимать. А ,простите, сколько Вам сейчас? И какой опыт у Вас уже есть?
Все вопросы заданы из чистого любопытства. Но сама по себе идея, даже если она бесперспективна, стоит того, чтобы над ней подумать. Есть выдающиеся люди, которые начинали с этого.
Я очень поддерживаю идею, поскольку другого пока ничего нет.
Судя по тому, что Вы олицетворяете себя с рокером, не помешает ли это творческому процессу?