Кирилл, ответьте, пожалуйста, по понятиям, как один из авторов этого "шедевра":
- Вы можете представить, что ДПС-ник на оживленном шоссе начнет яростно отдирать бампер у остановленной машины, узнав свой бампер (!) "в лицо"?
- что владельцу авто могут угрожать сроком за то, что ему в автосервисе поставили ворованный бампер, а автосервис оставить в покое на две недели, только лишь потому, что дружбану мента там поставили железки
- что мент (пусть и бухой) может тащить на хату к своему другу - преступников, которые грабили людей.
Анекдот, что ля экранизировали. "Городок", тока про ментов.
Это то, что, к сожалению, осталось еще в памяти.
Преступник, пробирающийся сквозь расшатанные прутья и заботливо прикрывающий застекленные окна - это вообще песня. Он, что типа заметал следы, чтобы не поняли, что вылезли через окно, а думали, что прошли сквозь стены или испарились, или, что не было никого совсем в комнате для допросов.
Можете указать, что Вам конкретно понравилось в этой пирдухе? Что я не разглядел в этой куче добра?
P.S Типа, прорвало, извиняюсь
P.P.S Или у Вас трава лучше???
__________________
зри в корень
|