Цитата:
Сообщение от Ходорыч@14.12.2008 - 11:33
На этом этапе со мной спорить не нужно, я лишь пересказываю то, о чем мне говорил не только Нестеров, но и большинство продюсеров, с которыми я общался ранее. Но я бы хотел, что бы вы поспорили с моими аналогиями, ведь у меня эта идея не вызывала отторжения еще и потому, что я придумал тут же две аналоги, которые подтвердили (для меня лично) то, что мне говорили другие.
|
Ходорыч, я с аналогиями спорить не буду.

Вы же для читателей бумажной версии свои аналогии в "подвал" страницы не подверстаете

Вы предоставили интервью, я высказалась - из него совсем не понятно, что с этого всего будет иметь собственно сценарист. То есть материал рекламирует, что заказчику удобнее работать не напрямую с неизвестными авторами, а через посредника. Допустим. А неизвестному то автору что от этого? Легче станет пробиться? меньше головной боли в юридических вопросах?
Фраза "По крайней мере, таких возможностей появится гораздо больше." меня не убедила. Потому как после нее пошли рассуждения о мифических зарубежных сценариях.