Привет, Всем!
Хотел бы начать с благодарности!
Благодарности к Денису!
Создавшему такую замечательную тему, которая принесла многим несколько эмоций и воспоминаний, и которая уже по-моему перешла в статус замеЧтательной!
Прочитав, первые страницы темы. Я уже понял, что мои симпатии не одиноки и их разделяет не только миллионы во всем мире, но еще и участники форума, что не сомненно нас уже сближает хоть в этом.
Уверен и у остальных тоже свои оригинальные и интересные пристрастия, я по возможности с ниму ознакомлюсь позже.
Вообще для меня раньше являлось дикостью пересматривать фильм дважды.
Но однажды это случилось и я с удовольствием пересмотрел "ГладиатоР" это вообще я считаю фильм с большой буквы "Р" я даже выделил, затем тупой и еще тупее и все я уже стал диким фильмоманом и сегодня вечером в третий раз смотрю "Европейский жиголо".
|