Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 21:47   #190
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беллуна@30.12.2008 - 20:41
//Заболоченность перспективного фонда налицо. Там есть и явно слабые работы, которые нуждаются лтбо в переработке, либо должны быть просто сняты. //
C огласна с вами. И, с учетом работы 1-2 членов жюри - Э. Сашко и В. Киреева ратую за временные рамки пребывания сценариев на Конкурсе.
Временные рамки ничего не дадут сценаристам. Повисел сценарий, сняли. И что? Не для этого же работал человек. Конечно, на всех сил и времени не хватает. И с другой стороны, сценарий с оценкой чуть выше 2 внимания не привлекает - драматургия стремится к 0, диалоги, характеры - туда же. Поэтому они и зависают. За себя скажу, что я набрасываюсь на сценарии, если кто-то из коллег выставит высокий балл. Но пока только расстраиваюсь, посколько моя оценка, как правило, в 2 раза ниже. И это не со зла, а такое видение у меня. Поэтому сейчас орудую в новых сценариях и читаю снизу вверх. Сейчас заканчиваю 4 страницу.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием