Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 14:03   #102
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
И искренне стебался над своим героем глубоко уважаемый мной Д. Нагиев.
По-Вашему, это хорошо, что актёр не играет роль, а стебётся? То есть вся съёмочная группа стебётся над рителем, а он, зритель, должен быть благодарен за это? Мазохизм какой-то. Но мне кажется, что не стёб это, а бездарность. Нагиева ли или ещё кого, но фильм ужасен, инфантилен и глуп добесконечности.
Цитата:
А Вы, уважаемый Кирилл Юдин, все чпочему-то воспринимаете, как личный наезд на Вашу самость.
Да ладно, это Вам показалось. И про Скалолазку говорили не толлько Вы, зачем же восприняли мои слова о ней исключительно на свой счёт? Восприняли, как личный наезд на Вашу самость?
Цитата:
Надо к себе относиться с меньшим пиететом, юморнее.
Легко!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием