Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 01:43   #79
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
посмотрите креативный состав в том же пресловутом голливуде - на предмет процентного соотношения М/Ж
Креативный состав - это что? Имеется в виду процентное соотношение мужчин-сценаристов и дам-сценаристок? У меня такой статистики нет. А у вас есть?
Достаточно посмотреть их фильм "Когда Гарри встретил Салли" по сценарию Норы Эфрон или наш "Зеркало для героя" по сценарию Надежды Кожушанной, чтобы убедиться в странности вашего суждения. Что же касается редактуры, мужчине-сценаристу там ваще делать нечего. Если только подрабатывать, чтобы был повод хоть иногда выходить из дому.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием