Мария О
Цитата:
Но Раневская, конечно, тоже отличилась фразочками про детишек. Мое любимое - это когда к ней пришли третьеклассники во время поквартирного сбора макулатуры, отрапортовали по всем правилам, взмахнув ручками в салюте, а Раневская ответила: "Пионэры, идите в жопу".
|
Мань, она их не за это в жопу послала. А за то, что ей вслед орали "Муля, не нервируй меня!"
ОСТАЛЬНЫЕ - господа, вы что, офигели все, что ли? На полном серьезе этому приколисту что-то советовать? Чтой-то у меня такое ощущение, что под ником
Нерукотворный к нам заглянул кто-то сильномогуче великий. И вас разводит как кроликов. А вы и стараетесь, уговариваете не ходить в кино. А у него, тем временем, может в кармане пара "Орлов", "Ник" и маленький "Оскар" - возможно.

И, главное, чудная сеструха, которая тоже где-то что-то пишет для кино. Явно. Потому что говорит правильные вещи.