Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 00:59   #2095
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотритель@2.02.2009 - 00:36
А вот у меня вопрос к модераторам. "Выпердки" - это еще допустимое (для определения форумчанина А, Б, В или даже Г) слово, или уже за пределами? Политику нельзя (слава Богу, ржать над таким "нельзя" еще можно), этнические и прочие проблемы - ни-ни (забанить гада-Разгильдяя, он первый слово "еврей" произнес!). А вот как насчет "выпердки"? Звучит очень даже.

Но, с другой стороны, модёр - вещь в себе. С ходу не угадаешь.

Хоть бы Кутьки с Ларионовыми сайт открыли, что ли...
(задумчиво) выпердки... мне кажется коллега С. что это вполне корректно и я бы даже сказал - дико извиняясь за грубость - толерантно.
кстати в пандан вам коллега. рекомендую новое бон мо где то оттуда же: "пендху". см. роман "лондостан". по мне так ваще претендует на дружбу между народами.

а модер...что ж модеры в абсолюте тоже люди.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума