Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 21:05   #428
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
а почему эти авторы в российских усовиях нчиего бы не сняли?
Перечислять причины можно долго. Я считал, что о них все и так догадываются. Начать можно с бюджета и времени выделяемого на написание сценария и продолжить техническими ограничениями и иными требованиями, никакого отношения к драматургии не имеющими. Вот и приходится в этих "испанских сапожках" как-то чёчётку плясать. И это не только сценаристов касается.
Как говорится, много объективных и субъективных причин - особенностей именно российского кино в целом и сериалов в частности.
Тут дело не в таланте или профессионализме даже. Не об этом речь. Просто другие условия.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума