Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 23:28   #10
Стейси
Читатель
 
Аватар для Стейси
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Афиген говорит, мол, отправляйте сценарии в киношколу, больше проку. Круто!
Если бы я не опубликовалась на сайте Сценарист ру, то так никогда бы и не узнала, где и что напорола в своём скрипте. Выслала бы во ВГИК, или в десяток-другой кинокомпаний, а в ответ - тишина. И решила бы я, что никто меня, непризнанного гения, не понял. И высылала бы дальше свои корявые скрипты. И ругалась бы на форуме, что никто не отвечает. Или наступила бы своей песне на горло, перестала бы писать. Не знаю, что хуже, первое или второе.
Лично я многое извлекла за несколько месяцев общения на сайте. И хотя жюристы, видимо, до моего сериала доберутся не скоро, зато не жалуюсь на количество рецензий от остальных. Они мне на многое открыли глаза. Большое им спасибо!
И ещё одно: думаю, у моего скрипта много рецензентов потому, что и сама я частенько к другим заглядываю, причем, не просто "понравилось/не понравилось".
Это ж Золотое правило: "поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
__________________
Лучше послушать тебе мудреца, чем наслаждаться хвалами глупца.
Стейси вне форума   Ответить с цитированием