Цитата:
Независимо от того, что там получится - вы молодец. Дорогу осилит идущий
|
спасибо,
Граф Д
хочу обратиться к форумчанам.
если у вас, господа сценаристы, есть материалы (готовые уже сценарии), которые соответствуют пунктам
(вот они еще раз:
комедия (детско-семейная),
сказка (для детей, но чтобы и взрослым интересно было).
анимационые фильмы.
ну и мелодрамы.)
то можете прислать. но только синопсис для начала.
подойдут нейтральные, так скажем, истории, которые могли бы проихойти на территории Германии. помните фильм, где снималась Lindsey Lohan, когда ей было 12-13 лет? она играла сестер близнецов, которые случайно встретились в лагере.
так вот такая история может произойти где угодно: в России, в Бельгии, возможно даже на чукотке)). к примеру сказки, где место действия тридевятое царство.
(кстати, немцы очень любят русские сказки. то поколение, которому сейчас под 50, практически выросло на русских сказках)
то есть истории, где нет особой зацикленности на определенной географической местности.
так что, если имеюются в арсенале истории, которые по тем или иным причинам не подошли кинокомпаниям, куда вы уже отправляли, то миллости прошу.
вот адрес: imkstars2007(at)mail.ru