Цитата:
Изабель, уточните также насчет формата фильмов: прокатное кино, телефильмы, сериалы и рекомендуемый хронометраж по каждому пункту.
|
ВаДей
насчет сериалов, я думаю будет сложнее. темы с криминальным уклоном (бандиты, менты, то бишь полиция и др.) немцы не любят, по крайней мере, не снимают. то есть это все есть, но в виде детективов, где следователь ведет расследование, в конце фильма преступник пойман.
в основном, они любят мыло. единственная более или менее успешная вещь "Verliebt in Berlin" ("не родись красивой" по-немецки). и то додумались снимать продолжение, где Лизы ("Кати Пушкаревой") нет в кадре. есть ее брат, у которого тоже не складывается личная жизнь. через серий 50 съемки прекратили. да и мороки с сериалом больше.
просто чтобы начать эту деятельность, на мой взгляд, нужно с ПМ работать. больше шансов при меньшей потери времени. я думаю, лучше будет прокатное кино. примерно, от 80 минут до 100-110.
мультфильмы могут быть до 80 минут.