Тема: Бульба
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 17:40   #13
Евгений Т
Читатель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Ейск
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Евгений Т с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Можно и даже нужно - во всяком случае рецензия скорее характеризует их умственные способности в положительном плане.
Да, особенно матюги в рецензии характеризуют их умственные способности. А ещё нравственность. Ни один уважающий себя публицист не станет писать таким языком, даже если писанное - откровеннейший стёб.

Цитата:
Если критика признана справедливой, то значит обоснований хватило.
То есть если фильм плохой, то его можно ругать, ничего не объясняя? Конечно, в случае с саундтреком-звуком (который, кстати, прекрасен) и нескольким прочим ничего обосновывать не надо, но есть же ещё остальное - к примеру игра актёров, реквизит, драматургия.
Да, говоря о драматургии... ребята с того сайта недовольны... Гоголем?
Цитата:
Собственно я видел только одну похвальную рецензию на Бульбу - на сайте который так сказать оппонирует говно-ком и рецензия эта, судя по стилю, была написана каким-то пылким, но неумным (вот тут, в самом деле, неумным!) юнцом
Знаете, Граф Д, видимо, мы не можем понять друг друга, ибо я нашёл эту рецензию достаточно разумной и справедливой. Наверное, это из-за особого юношеского мировоззрения.
__________________
Опасность сияет,как солнце,в глазах храбреца.
Эврипид (3d c. BC)
Евгений Т вне форума   Ответить с цитированием