Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 13:26   #127
Кузя
Студент
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@11.05.2009 - 13:15
А сценаристу оно необходимо.
Афиген, вполне возможно, что у нас просто разные взгляды на жизнь. Но я почему-то уверен, что особенно касается творческих профессий - если человек чего то хочет, то он вполне может этому научиться сам.

Я понимаю, если бы сценаристы и режиссеры ВГИКА выдавали бы шедевры мирового кино один за другим, но этого не происходит.

Я имел печальный опыт общения с некоторыми людьми из ВГИКА. Желания общаться с ними вновь у меня не возникло. Один из них вообще, очень по-снобски заявил, что кино умеро в 60-х.

Я искренне надеюсь, что не все студенты вгика всерьез считают себя как минимум реинкарнациями Тарковского. И действительно нельзя судить о целом вузе, пообщавшись только с двумя-тремя его представителями, но тем не менее, про свой печальный опыт я не могу просто так забыть.

Если ВГИК действительно так хорош - ГДЕ РЕЖИССЕРЫ уровня НОЛАНА, СИНГЕРА, ФИНЧЕРА, АРОНОФСКИ и т.п?
__________________
"Мой враг - тупая объективность"(с)
Кузя вне форума   Ответить с цитированием