Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 16:33   #370
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Афиген, блгдрю за краткий конспект тестирования сценария
Пользуйтесь на здоровье. :friends:
Цитата:
а чего Х так и не взяли?
на что прозвучал ответ. наш мастер сказал: ну как он с таким лицом на худсовет мосфильма придет? у него любой сценарий зарубят.
Ну, это случай, скажем так, нетипичный. Сейчас прыщавым, в буквальном смысле этого слова, бояться нечего. Кстати, у Буковски в его замечательном романе "Хлеб с ветчиной" довольно много страниц посвещено этой теме. В подростковом возрасте у него было сильное воспаление сальных желез. Так вот, если рассказать про это так же талантливо, как Буковски, вы поступите во ВГИК благодаря своим прыщам.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием