Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 12:45   #21
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,547
По умолчанию

Цитата:
ПС. Это я еще не рассказал, как этот фильм вообще снимался, никакого планирования, сырой сценарий, вечная нестыковка, и всем плевать-плевать-плевать
значит там нет структуры. Оргструктуры, хотя и военного образца. В СССР к примеру от кинобудки до Мосфильма - везде было всё четко отлажено, была иерархия и дисциплина. разделение отвественности и обязанностей. И плюс к тому были одаренные кадры. А кадры решают всё, но в десять раз сильнее решают всё дисциплинированные кадры, хорошо, талантливо и умно организованные . Чего видимо в нашем кинематографе не хватает.
Трезвые и адекватные.
Если ислледовать оргструктуры компаний голливуда, то можно увидеть четкую и строгую организацию почти военного образца. С личной отвественностью каждого за свой участок работы.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием