Цитата:
не поленился, скопировал фамилии всех без исключения создателей и почти всех артистов. и запихнул в файл под названием "черный список рукосуев"
|
Сразу скажу, "Высший пилотаж" не смотрела. Но вот на днях у меня на пробах была актриса Горбань, которая там играет. Априори не ждала от неё ничего. Смазливая девочка. "Розыгрыш" надежд не внушал. А оказалась - замечательная, тонкая, умная актриса. То же касается актрисы Ломоносовой, на которой у меня тоже было желание после "Не родись красивой" поставить жирный крест. Но увидела её в одной приличной работе. И изменила своё мнение. Может, не стоит торопиться с жирным чёрным списком?
И ещё... Вскоре мне предстоит защита проекта в компании-заказчике. И меня уже заранее предупредили, что одного артиста придётся жёстко отстаивать. Все видят, что он делает замечательные пробы. Но в предыдущем проекте в этой же компании режиссёр дал актёру тупую задачу, которую он честно выполнил. И попал в "жирный чёрный список"... Вот что делать в таком случае?