Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 00:46   #2177
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию

В сцене есть, две части. В первой части Герб говорит по телефону с Аллином.

Вторая часть - разговор Герба с женой.

Перед самым звонком Аллина, Герб и его жена собирались пойти на теннисный корт, поразмяться вечерком. А, тут звонок Аллина. Этого зритель не видит. Он слышит только голоса. Причем, начиная с телефонного звонка.

Хорошо! Не скажем актерам, что сборов зритель не увидит. Я заставлю их сыграть невидимую сцену по полной.

Вот жена пытается уложить что-то в сумку. Вот, подходит Герб, помогает ей закрыть сумку.

Вот, эта молодая баба, у которой только трах в голове, отрывается от сумки, обнимает и целует Герба.

Герб заводится. К черту теннис! Рука Герба скользит по бедру жены и уходит под юбочку.

Я заставлю их почувствовать возбуждение. Именно, почувствовать по полной. Только тогда, я скажу стоп. Теперь они дошли до нужного состояния. Теперь, им, можно, даже сказать, что сцена-то не снималась, чтобы они разозлились. Их раздражение - это мощная энергия, которую они выпустят дальше.

Задачи-то элементарные. Герб раздражен, но, Аллин его друг. С одной стороны он не станет бороться с женой из-за Аллина, а, с другой стороны Аллина ему жаль и у него возникает желание сорваться с места и спасать друга.

Но, жена, хоть и молчит, напоминает ему, что они, вообще-то собирались легко трахнуться перед походом на корт. Она обращает внимание на себя, ходит перед Гербом, покачивает бедрами, приподнимает юбочку. Садится ему на колени, обнимает. Потом, понимая, что Герб сейчас сорвется к Аллину и начинает выражать недовольство. Вскакивает, уходит к сумкам.

Теперь, Герб уже не хочет бежать спасать друга, он хочет от него отделаться.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума