Пауль Чернов !
Цитата:
В частности, ряд баранов даже рады, что их стригут - ведь им практически пообещали, что если они дадут много шерсти, завтра будут стричь уже они. Американская, мать её, мечта.
|
Арабы во Франции, турки в Германии, индусы, пакистанцы, африканцы в Великобритании они жестко настроены. Если коренные европоиды будут управляемым быдлом, то жесткие не коренные ребята кишки всем по ветвям развесят.
В Американии тоже обитатели трущоб не станут особо управляться. Правда, в Американии полиция и национальная гвардия, в отличие от европейских силовиков, тоже чем-то щелкать не будет, но при большой-то заварухе кто кого еще не известно.
Цитата:
Вот этому он их и научил в первую очередь, нда. Тонкому управлению.
|
Гениальные работы Антонио Грамши - они признали его гениальность и развивали его учение. В уме им не откажешь.