Тема: Страх
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 13:44   #273
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Ещё один страх. На Кольском п-ве, район озера Сейд-Явр. Я испытал беспричинный страх , животный. Дело чуть до смертоубийства не дошло. Сцепился с людьми, с которыми не один год в одной "упряжке". Чудо спасло. Но! Уже через сто метров от того места я почувствовал какое-то освобождение, лёгкость, мир.
В тех же краях были слуховые и визуальные галлюцинации (не только у меня). Говорят, урановые разработки, платины, лопарита и прочего - дают такой эффект. Ходят разные легенды, о окаменевшей геологической экспедиции и т.д. Не знаю, не верил, пока сам на себе не испытал нечто.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием