Тема: Страх
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 08:20   #356
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсяндра@9.12.2009 - 00:15
Еноты форевер. Какие ваши годы)))

Кумжа - рыба из породы лососевых.

Да я еще и не начинала пугать по настоящему)))) Еноты могут спать спокойно.

А если честно, когда самолет, наконец, прилетел и забрал нас, я плакала.
Понимала, что туда больше никогда не вернусь и не увижу этой красоты.

Сейчас -то проще. Плати баблосы и забросят куда скажешь. Хотя, может быть, те места так и остались закрытой зоной? Не знаю.
За два месяца ни одного человека не видели, только олени и медведи.

Апропо, про оленей))))
Вот страх был! Идем в маршрут, вдвоем, по тундре. Вдруг издалека гул. Поворачиваюсь на звук, а на нас несется стадо оленей. Огромное. Конец, думаю. Растопчут. Видимо, у меня такой ужас в глазах плескался, что геолог схватил меня, обнял, прижимая к себе, и, как ребенку, глаза закрывал))).
А оказалось все просто: Стадо не свернуло, но это не опасно. Олени обегаю человека.
Удивительное ощущение: стоишь, а вокруг тебя во все стороны море несущихся животных. И чувство скорости, силы, грохот копыт со всех сторон... Кажется, что мчишься вместе с ними.
Даже грусно стало, когда они последни олени пронеслись мимо нас.
Так, так , так...фоток этой рыбы мало, но воблер я на нее нашла....КРАСИВЫЙ))) http://voblery.com.ua/images/product/533_l.jpg готовь снасти заранее, а то фастаются, "меня обнял геолог, обнял геолог", "я плакала от вида самолета" ...и "только олени"...я тоже так хочу, встал утром в вокруг "только олени" гудят: ЗАВТРАК! ЗАВТРАК!, и эти как их там - геологи бегают с драгоценными камнями, навешивая их на енотов...(слюду и яшму пусть выхухоли носят) :friends:
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием