Моя цитата
Цитата:
Сообщение от Герус
Мы концентрируемся на обстоятельствах, которые могут возникнуть у одного из сотни. Кстати, реален и случай, когда договор будет признан судом действительным при наличии разнообразных проблем с подписью. Есть печать, другие атрибуты типа фирменного бланка, углового штампа. Играет роль намерения сторон на подписание договора, которые могут быть установлены в суде. Одним словом, предлагаю в эту деталь не упираться.
|
Мне кажется здесь все ясно. Но если надо - поясню.
Цитата:
Герус, было бы очень интересно услышать и насчет бланков и печатей. Если не затруднит...
|
Ничего интересного в процессуальной процедуре нет. Доказательства должны удовлетворять некоторым качествам (их несколько, например, допустимость) и исследоваться в совокупности.
А что касается печати, то тут тоже все просто. Лицо, которое ее ставит, знает куда ее можно ставить, а куда не следует. В этой части за подпись можно сильно не переживать.