Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 13:19   #158
Фантазм
Читатель
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Квентин Тарантино "Бесславные ублюдки"

Кирилл Юдин, "Аватар" - это совершенно другой жанр, другой рейтинг и вообще другая опера. 70% зрителей "Аватара" -дети. На "Ублюдков" детей не пускают. Во всяком случае, в США, которые и делают бОльшую часть сборов.
Не знаю, чем восхищаются зрители "Аватара", но точно не историей. Ведь это история об отвратительном предательстве, трусости и оппортунизме. А единственный положительный персонаж, полковник Куорич, превращен в злодея. Не херовая такая человечность, мля.
Зрители же "Ублюдков", и я в частности, наслаждают и восхищаются КИНО. В "Аватаре" кино нету, там есть компьютерная игра. Красивая, но мертвая. "Ублюдки" - это настоящее кино. Вспомните песню из фильма "Человек с бульвара капуцинов", и все встанет на свои места.
Если в вас нет безусловной страсти к кино как таковому, без всяких НО, то вряд ли вам кто-то поможет. С этим нужно родиться.
Фантазм вне форума   Ответить с цитированием