Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 15:07   #999
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Аватар

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
ну и аргументы у вас, Кирилл.
Нормальные аргументы - не я начал ставить эти фильмы в один ряд. Я лишь показал абсурдность этого. Но!
Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
у "района" бюджет с рекламой был чуть за 30. почти В СЕМЬ раз превышен. это - охренеть какой успех.
А если всё же посчитать чистую прибыль?
Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
вот и считайте прибыль...с третьего доллара.
Ну, считайте.
Я попробую:
30х3=90; 204-90=114 (млн.д)
400х3=1200; 1602-1200=402 (млн.д) - это далеко не предел. теперь будет расти лишь чистая прибыль. Это при том, что формула: "каждый третий доллар - прибыль" не совсем верна в данном случае.
Смешно считать, что более успешная сделка - продажа полиэтиленового пакета с 200% прибыли, в сравнении спродажей автомобиля с прибылью в 15%. Прибыль всё равно несопоставима.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием