Тема: Антивирус
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 13:14   #100
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
На самом деле, да - компьютерщики уважают "Авиру". И не зря.
Я ей пользовался года два назад. Из-за постоячнных истерик и поэтому частых отключений, подхватил какого-то рассыльщика спама, который прописался в оперативке. Выдернуть Авира его не смиогла - вычистит, а перезагружаешь и снова попёрли письмасчастья. Спас только Аваст. ПОэтому на нём и остановился, потомо что НОД тоже не помог. Но это частности.
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Теперь они одумались, и сделали эту опцию отключаемой.
Однако на мой, скептический взгляд, вместе с этой опцией отключается и надёжность защиты. И ведь винить потом некого - сам отключил. Вот что смущает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием