Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 19:11   #589
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Призраки в зоопарке

Сестра недавно начала работать в зоопарке (мы живем в Петербурге). Сегодня рассказывала о призраках. Сама она их не видела, хотя иногда четко слышно, как щелкает тяжелая входная дверь рядом с ее подсобкой, словно кто-то вошел... Но никого нет. А девушки, которые там дольше работают и иногда ночуют, рассказали немало.
Одна говорила о призраках детей, которых иногда видят в самом старом здании зоопарка, построенном в 1932, но другая сотрудница, которая уже десять лет работает в зоопарке, ничего подтвердить насчет детей не могла. Зато она сказала, что призрак трехметровой женщины совершенно точно появляется в львятнике - это призрак великанши, которая принимала участие в каком-то шоу уродов в зоопарке и умерла здесь же. Потом сестра говорила с девушкой, которая видела сама эту женщину, идущей по проходу, а вместе с ней иногда появляется призрак вагона (что за вагон она не уточняла).
Говорят, что у белых медведей недавно появлялся "кто-то" - там камеры установлены наблюдения (потому что у них медвежата маленькие и за ними надо следить) и вроде они зафиксировали что-то странное.
Кроме того, есть там призрак молодого сотрудника которого однажды на 9-е мая загрыз бурый медведь. Молодой человек был пьян и полез к нему в берлогу с апельсинами. Медведь задрал его и наполовину съел. Правда, самого призрака никто не видит (кошмарное зрелище должно бы быть), но он дает о себе знать - шумит иногда ночами, двигает миски. Тогда девушки говорят ему просто: Слава, проваливай!
И он уходит.
Кошки, как известно, видят призраков (там, при зоопарковом хозяйстве живет несколько кошек). Рите объяснили, что когда кошка уставится в одну точку и шерсть встает дыбом - значит, она увидела привидение. Но, как говорят сотрудницы - бояться их, призраков - не нужно. Потому что "они только по ночам появляются" и вообще ничего не делают - лишь шумят и иногда бегают по крышам.


Я уже спрашивал - нельзя ли к ним на ночь приехать. Посмотреть на призраков. Оказалось, что нельзя ((((
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 19.02.2010 в 19:36.
Граф Д вне форума   Ответить с цитированием