Тема: Суд чести
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 19:11   #710
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
А как может навредить (и чему?) ситуация, когда один искренне покаялся, а другой - более сильный - великодушно простил?
Прецедент - штука весьма опасная. Так любой может приходит на форум под разными никами, дурачить форумчан и администрацию. Создавать видимость обсуждения, пиариться т.д. и т.п. а потом, когда палёным запахнет - быстренько раскаяться и всё.

Ещё раз повторю: быть принципиальным и справедливым крайне тяжкая и непопулярная ноша. Всё, что произошло в этой ветке это доказывает, как и то, что никакого объективного суда чести участников форума и быть не может. Это факт, только что подтверждённый неоднократно.

Кто там меня спрашивал по поводу моих взглядов на окружающих людей?

Нет ничего проще, чем быть добреньким и не нести ответсвенности за свои деяния, и тем более не принимать решений.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием