Спасибо всем, кто уже прислал свои идеи и сценарии. Каждое письмо нами обсуждается, и среди них уже есть первые фавориты. Решение по победителю будет приниматься позже, в июне.
Цитата:
Сообщение от Тимс
Постеснялись бы такие суммы предлагать. Здесь тоже есть люди, связанные с шоу-бизом. ну смешно же. Жене Курицыну предложите. Услышите о себе много интересного.
|
Тимс, смотрите выше. Люди пишут на конкурс, предложений уже более десятка, значит кому-то это надо. Возможно кто-то изложит случайную идею и она не пропадет, а этот кто-то заработает пару сотен баксов за три минуты. Разве это плохо? Присоединяйтесь!
Цитата:
Социальные проблемы жители Европы, США и Канады... это сильно. Мне бы их проблемы. О чем конкретно вы хотите "поговорить"?
|
Есть общие для всех социальные проблемы, такие как бедность, войны, наркомания и прочее. Впрочем, социальная составляющая - абсолютно не обязательна.
Мы обладаем возможностями по продвижению проекта в США, Канаде, странах Евросоюза, и ждем готовности музыкального сборника. А поскольку проект инструментальный - Россия не является для нас приоритетным направлением.
Бюджет.... есть ;) Но не фиксированный, и напрямую зависит от того, насколько интересным нам покажется будущий продукт. Кто и где будет делать новый клип - решение не принято, можете предлагать сами. Стихи не нужны - проект инструментальный.
Главное, что мы сейчас ищем - оригинальную идею, которая будет способствовать распространению клипа. Поэтому и объявили конкурс. Поэтому рассматриваем не только сценарии, но и идеи в пару строк. Важно понимать, что назначение клипа - раскрутка абсолютно нового проекта, нового лица. Причем сложная раскрутка - без слов. В остальном конкурсантов мы не хотим сковывать и направлять. Предлагайте!
С уважением,
Станислав Кузнецов
------------------------------
PS Да, и не факт, что это будет композиция Ольги Станкевич "Соприкосновение". В нашем распоряжении есть не менее интересные другие ее композиции, которые мы не имеем права обнародовать до выхода сборника, но можем рассмотреть для использования в будущем видеоклипе.