Re: Глухарь
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
И если фильм не ставят на удобные сеансы - это свидетельство тому, что прокатчик в него не верит.
|
Я говорю о частном случае в моём городе. Тут всем всё пох. Подозреваю, что в небольших городах во многих подобная ситуация. Вот и выходит - копии разослали, деньги заплатили, а фильм никто и не собирался показывать.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
А зарание с ними поговорить было в лом?
|
Это Вы кому соеветуете? Я-то тут причем? Я понятия не имею, кто как и с кем договаривался. Я просто вижу факт, что даже своих друзей не могу сводить на этот фильм. Потому что неудобно сделано. Вот как!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.05.2010 в 18:17.
|