Re: Утомленные солнцем 2: Предстояние
Цитата:
Сообщение от Гребенкина Надежда
Использование контактных детонаторов как ручек для держания, и не говорите, за что еще держаться, при этом Надя постоянно нажимает не вершину рожка, при прикосновении к которым она и взрывается однако (если кто не знает).
|
Да нет, там достаточно мощные пружины стоят ИМХО. Вполне допускаю, что не взорвётся в этих условиях. И если бы это было действительно самой большой проблемой фильма, то его можно было бы считать гениальным.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|