Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 12:11   #1160
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Утомленные солнцем 2: Предстояние

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Просто фиксирую внимание на том, чем занимается эта личность - провокациями в чистом виде.
А вы попросту хамите. Вот, снова разразились оскорблениями. На них я отвечать не буду. А, вот на эту ложь, просто вынужден ответить:


Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Это ещё один пример Вашей наглой лжи.
Совместный парад военных сил во время войны - это сотрудничество.
Лжете вы а не я. Войны никакой не было. Но вы лжете так упорно и бездоказательно, что ваше упорство, даже несколько удивляет.

В состоянии войны с Польшей находилась Германия. СССР не был с Польшей в состоянии войны. РККА вступила на территорию Западной Украины и Западной Белоруссии после того как польское правительство бежало бросив свою еще сражающуюся армию и народ и Польша как государство перестала существовать. В посольство Польши в Москве была направлена соответствующая нота, где излагались все причины подобного шага советской стороны. Так что никакой войны не было. Это вы Резуна перечитали, уважаемый.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума