Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 11:16   #1250
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Утомленные солнцем 2: Предстояние

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я не приводил никаких фактов, они понятны любому здравомыслящему человеку
Ну, мне-то не понятны.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
98 год и сегодня не так отличаются по такм показателям, как даже 88 и 98 года
Странное доказательство. Мне кажется, что 88 год меньше отличается от сегодняшнего, чем от 98.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, что "Рядовой Раян" и сегодня смотрится очень впечатляюще, он интересен, он захватывает, независимо от гламурных дел (что я считаю надуманным фактором)
Совершенно очевидно, что сегодня и фильмы Чаплина смотрятся впечатляюще и захватывающе. Только причём здесь это?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Пример с фильмом Глаголевой вообще за гранью.
За гранью чего? Фильм тоже про войну, тоже с тяжёлой темой, тоже вышел в прокат в апреле 2010 года, тоже провалился. Вполне нормальный пример отношения сегодняшних зрителей к тяжёлым фильмам о войне.
Пример с "Райаном" вообще негодный. Потому что нет данных по цифрам, сколько зрителей в России посмотрели этот фильм в кинотеатре. Скорее всего эта цифра мизерная.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну и в заключение:
Ага. Вместо аргументов, можно надуманно обвинить меня в передёргивани. Хотя никакого передёргивания не было. Вы сравнили фильм Михалкова с фильмом Спилберга. Хотя надо бы Спилберга не с Михалковым сравнивать а с Кэмероном.
Бразил вне форума