Цитата:
Сообщение от Проходящий мимо
Кирилл, Вы действительно, не понимаете главную "фишку" того, над чем работаете?
|
Нет, разумеется.
Цитата:
Сообщение от Проходящий мимо
"Глухарь" - это псевдовозможность подглядывать "в замочную скважину" за личной, далеко не всегда пристойной, жизнью отдельно взятых "ментов".
|
А "Апостол" тогда что, с его извращениями и героями маньяками? Чистая порнуха хард-кор?
Цитата:
Сообщение от Проходящий мимо
Преступления, уголовные дела - это все вторично, и чем дальше, вторичнее будет становится. Просто циничная беспроигрышная игра на низменных инстинктах обывателей.
|
Для Вашего сведения - это называется драматургия, жанр - социальная драма. Один из самых тонких и уважаемых драматургами жанров. А то, о чём Вы сказали - это как раз в "Апостоле" в избытке.
Цитата:
Сообщение от Проходящий мимо
Искусство, которое делает обыкновенное необыкновенным, в котором совершаются любые чудеса. В котором допустимо все, кроме скучного!
|
То есть Ваш интеллект позволяет ставить на одну ступень комикс о супермене и историю разведчиков Второй Мировой не делая никаких отличий? То есть и летающий по ночам Гитлер, дерущийся на плазменных мечах со Сталиным, в фильме не являющемся комедией, Вас бы не смутил - а чё, зато не скучно ведь! Ну, ну.
Цитата:
Сообщение от Проходящий мимо
Представьте себе, это не я придумал, так уж заведено. Аксиома, так сказать.
|
Позвольте не поверить Вам на слово - источники в студию, плиз?
Цитата:
Сообщение от Проходящий мимо
Правильно. Как и для любого находящегося в здравом рассудке зрителя.
|
То есть насчёт Гитлера с плазменным мечом я был прав?