Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 02:10   #11
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Ищу Соавтора. Научная фантастика. 30мин.

Кодо,
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Нет, не помню...
Да, это когда герой Ланового - адьютант Скоропадского, рассказывает о прощании с гетманом.

Он известный любитель приврать.

И Мышлаевский над ним откровенно потешается.

Правда портсигар он все-таки показал. Но, потом выяснилось, что его не гетман подарил, а сам адьютант при бегстве стащил.



Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Короче, с тезисами о достойной идее всё ясно. Ни во что, кроме как в околовертящиеся рассуждения, это не выльется. Это я не Вам говорю, а тому чувачку, который затеялся всем доказывать, что он благословенный носитель Достойной Идеи, которая непонятно в чем выражается.
Да я понимаю. Более того, с вами совершенно соглашаюсь. И, никоим образом не противоречу.

Ибо, если человек знает как получить за идею гору уёв, хочется произнести сакраментальное:

Если ты такой умный, то почему не богатый?


Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Ну а я "убедительно доказал", что миллионы людей смотрят порно. Давайте и это обзовем достойной идеей. Под лозунгом:
Ну, на счет порно, вы. все же, не совсем правы. Породить оригинальную идею в порно на самом деле невероятно трудно.

Призы на AVN Expo тоже даром не дают.

На счет Пимштейна вы меня, просто не поняли. Я о том, что всегда. в общем-то, найдется пипл, который схавает и еще добавки попросит.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием