Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 15:17   #3
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Сорок третий номер

Цитата:
Сообщение от синица Посмотреть сообщение
Директор, а даже бы и черномазый, что с того? Я вот, например, черномазый, у меня дед казах и мне не нравится, что вы без должного почтения к детям других народов.
Представляю, какая Вы симпатичная! И вообще - суржики самая умная каста на земле (смешение кровей!) Я вот, тоже - мать, русская, отец, гагауз. Вумная? Да! Ничего не заканчивала (к моему большому сожалению... Просто не было возможностей) все самоучкой. Жаль, только, что жизнь короткая... и все узнать и изучить не успеешь

Директор, извините, что не по теме.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума