23.09.2010, 09:37
|
#4211
|
神風
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
|
Re: Гайд-парк
Кодо, Чего смотреть-то? Все ясно, как Божий день!
" И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя, дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его."
"И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле."
"И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так."
Да, по Слову Божию, но произведет вода и произведет земля, то есть Бог изначально вложил в материю способность к саморазвитию. Следовательно, Теория Эволюции не противоречит Писанию.
__________________
Si vis pacem, para bellum
|
|
|