Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 21:15   #4591
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
если вы православные, то должны знать Иисус, он же Иса бин Мариам (Иисус сын Марии)в исламе, таким иноверцам, как я, очень дорог. А то что изображено на картинке, видимо твориться в ваших головах и в вашем искусстве. Бен Ладен не занимается искусством... ну если за искусство не брать СМИ и их работу.
....всё от невежества.

Действительно, все от невежества. И то, что вы выставили здесь эту картинку, это доказывает. Поэтому,Вам самое время разобраться, что творится в ВАШЕЙ голове.

Вашу выходку я воспринимаю, по-меньшей мере, как троллинг, а если подойти серьезно, то это оскорбление чувства верующих.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума