Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Есть Истинные Чудеса Божии!
|
Предъявите.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
я же видел исцеленного на Святом Источнике!
|
Эх. Людям свойственно принимать совпадения за причинно-следственную связь. Как думаете, какой процент из тех, кто был на этом источнике, вместо выздоровления планово откинули после него копыта? Я скажу вам какой. ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, как и после посещения ими, например, статуи Будды. Или мечети. Или квартиры тёти Клавы в г.Мухосранске, ул.Атеистическая, д.13.
И во всех перечисленных случаях этот процент будет около 99. И около одного процента во всех этих случаях - "исцелятся".
Это как с чёрным кошками. Человек видит за свою жизнь сотни чёрных кошек, но запоминает только тех, которые появлялись перед чем-то неприятным, и каждое такое появление подпитывает мыслевирус "чёрная кошка к несчастью!". Прочие сотни кошек игнорируются по причинам "обычности".