Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 00:10   #2431
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

ЛавсториЛТД, Игорь - очень молодой автор. Чего-то может и не знать, да это и не важно. У драматурга иная задача вообще-то. Он не инструкции пишет. Вообще, критика была бы гораздо интереснее, и, главное, ценнее, если бы касалась драматургии, а не каких-то нюансов из процессуальных тонкостей межгосударственного общения, в коих 99% людей вообще ничего не понимают и не горят желанием это изучать.
Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Жаль, что авторы, если не компетентны в каком-то вопросе, то пишут, как бог на душу положит, вместо того, чтобы выяснить, как это бывает на самом деле.
Вы путаете некоторые принципиальные вещи. Вот когда Михалков восемь лет один фильм снимает, а потом на экране полная некомпетентность в вопросе - это одно. Когда молодой парень за пару недель выстраивает сюжет и пишет серию - это иное. Ну нельзя предъявлять одинаковые требования к работам, сделанным в совершенно несопоставимых условиях.
Почему-то все считают, что вокруг сценариста толпами вьются консультанты всех мастей. Ну не может этого быть. Ну нельзя ковшом море вычерпать. Будьте же адекватнее, если называете себя профессионалами.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 13.10.2010 в 00:18.
Кирилл Юдин вне форума