Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 12:06   #2969
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Я конечно понимаю, что с моей стороны крайне наивно просить Директора отвечать за свои слова, но всё же очень хотелось бы услышать не голословные обвинения, а более развёрнутый и аргумиентированный ответ на вот эти два пункта:

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Мнение одного из авторов о Хаусе вопиёт о непрофессионализме и некомптетности,
Сможете конкретнее сказать, что именно Вы имеете в виду? В чём заключается " непрофессионализм и некомпетентность одного из авторов"? Желательно с цитатами.
И второе:
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
но это не мешает ему оставаться вполне писабельным автором. В жёстких рамках поставленной перед ним задачи.
О каких жёстких рамках идёт речь? Что Вы имеете в виду?
Только большая просьба - без фантазирований и виляний, чётко и по-существу.

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Любое неприятное мнение называется или некомпетеностью, или флудом.
Ну Вот если Вы сможете внятно аргументировать перечисленные выше моменты, то да - это будет мнение. А если нет, то, простите, а что же это тогда, как не некомпетентность и флуд? Подобрать более точные слова, конечно можно, но они будут ещё более неприятными. Поэтому воздержусь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.10.2010 в 12:39.
Кирилл Юдин вне форума  
Благодарность от: