Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 02:17   #8537
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Кририлл Юдин, согласен быть хоть чьим рабом, только бы не быть рабом Божьим.
Ну, собсвенно ничего более умного я и не ожидал от дятла.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А Вы убеждаете весь мир, что свободны, хотя невооруженым глазом видно, что все атеисты поголовно рабы... И прежде всего рабы своих заблуждений.
А вы, очевидно для всего мира, не рабы своих заблуждений? Возвели древнееврейские сказки с фашистским уклоном в ранг смысла жизни и пипец, как рады! Впрочем, что с вас взять-то?! Одно слово - убогие.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Собстенно, за это и производится суд над Египтом!
Гы-гы, теперь выясняется, что египтяне были атеистами. Ну, ну, какое ещё открытие от "мудрого" сиськоптица нас ждут?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ну хотя бы потому что Вы не раз были уличены здесь в явном невежестве,
Это может заявить лишь некто, чьи измышлизмы явно
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
происходит от слабоумия....
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума