Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 16:39   #129
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

А чо так разволновался-то?
Единственное что верно, это такая строчка в одном из вариантов сценария есть. Но вот откуда и каким образом она к тебе попала я не знаю.
Однако если тебе и досталась она от Фёдора, то явно ты не особо с ним разговаривал на эту тему (ну а грешно вгиковцам друг друга не знать, хоть чуток).
Раскручивать что и откуда я не стану - лень. Как сценарий назывался официально можно было легко узнать из ссылки, что я же и давал ранее.
А вот Фёдор должен был знать, что изначально сценарий назывался "Карантин на рождество" - у меня лежит файл именно Фёдора. первый вариант (один из первых) и в нём, кстати нет таких слов, которые ты процитировал.
А вот ты прокололся и во второй раз, причём очень сильно:
Пытаясь "убить" меня своей информаированностью, ты нашел Пелевина. Но он действительно не имеет никакого отношения к данному сценарию. А этот сценарий, согласно Договору, был написан по мотивам ... в названии которого нет ни слова, напоминающего название сценария.

И, по-любому, не хорший ты человек, очень не хороший. И если ты действительно знаком с Фёдором, то нехороший втройне. и не нервинчай, а то становишься ещё хуже.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума