Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 19:35   #75
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Государственная поддержка и лохотрон в кино

Борис Грызлов пообещал разобраться с «невменяемым» однопартийцем, который в своем блоге призвал раздавить танками оппозиционеров.
Матвейчев выразил надежду, «чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане… все горлопаны, крикуны, сетевые хомячки, борцы с корупцией, выступающие за власть народа завистливые козлы, считающие деньги в чужом кормане, манипулируемые лохи и неудачники всех мастей, обвиняющие в этом кого угодно, но только не себя… и вышла бы танковая армия и всю сволоту, все говно нации намотало бы на гусеницы и выжгло бы все каленым железом».

Возмущенное сетевое сообщество пожаловалось Борису Грызлову как главе Высшего совета единороссов. Тот ответил в. «Только сегодня увидел (комментарий Матвейчева). Такое сказать или подумать можно только в состоянии невменяемости. Разберемся», — написал он в своем блоге.

Матвейчев в рассказал, что его тирада в адрес оппозиции на самом деле была «обыкновенной сетевой провокацией», и он всего лишь хотел «подразнить либералов». А заодно привлечь внимание к своему блогу и будущей книге.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума