Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Менталитет - штука серьезная. Не далеко - пара остановок. Сказать такое в небольшом городке - означает, что дойти можно минут за 15-20.
|
Это всё относительно и субъективно!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Так что в небольшом городке пару остановок можно спокойно пройти пешком. А в мегаполисе, лучше, все-таки, дождаться автобуса.
|
Да глупости! Уверен, что остановки и в мегаполисе, и в маленком городке делаются по единым стандартам. И там и там одинаковые расстояния!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Так что, ни Иалтабаофа не точка. А, скорее, двоеточие.
|
К чертям Вашего Иалтабаофа! Расстояние-таки никак не изменилось!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Вы-то живого верблюда только в зоопарке видели.
|
Очень выносливое животное! Специально для пустныни созданное! ЦариТСа Саффская ими рулила на пути к Соломону!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Вы придумываете то, чего я не говорил и с этим спорите.
|
Вы внушили себе псевдонаучную мысль, что в древние времена всё было как-то иначе чем сейчас и от этого отталкиваетесь! На самом деле, мало что изменилось с тех времён! Ну расстояния стали преодолеваться за часы, а не за месяцы. Ну письма стали доходить мгновенно. Ну и что? Земля что ли от этого стала крутиться быстрее? Или расстояния сократились? Нет! Да главное, что люди остались теми же: страстными и ничтожными! В противном случае, Библия устаревшая книга, и она не для нас, а для тех, кто думает как конченный "архаик".
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Сиринъ, может быть. Вот тогда и поговорим.
|
Нет, предполагаю, что Вы будете на стороне Антихриста. С террористами переговоров не веду!